Помогите найти ссылку на: Суини Тодд. Демон-парикмахер с Флит-стрит на английском с рус-субтитрами
Демон-парикмахер с Флит-стрит на английском с рус-субтитрами, везде облазил...Перевод фильма хоть многоголосный не нужен...Нужен с русскими субтитрами )))
Дополненеще раз напишу: НУЖЕН ФИЛЬМ С РУС-СУБТИТРАМИ !!!А все что написано ниже без субтитров или с переводом, -Bad Bat- нужен фильм вместе с субтитрами
Фильм:
Ссылка
Субтитры:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сохраняете фильм и субтитры в одной папке с одинаковым названием и они будут восприниматься как часть фильма.
Источник: Если собираетесь смотреть фильм на английском с русскими субтитрами с целью изучить язык - подумайте дважды. Это бесполезная трата времени. Лучше смотреть с английскими субтитрами. Так хоть толк будет. Это доказанный факт.
Субтитры: Russian / Ukrainian (с лицензии) , Russian (любительские) , Russian (стихотворные любительские) , English http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=912935