Как сказать "Я ненавижу французов и француский и Францию", на француском? :)

. . Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
Лучше сказать всё это на английском...
Остальные ответы
wolf rabinovich Оракул (87219) 13 лет назад
Выучи сперва русский, ублюдок!
Михаил Чувашов Просветленный (23929) 13 лет назад
Скажите: "Идите на х... й, M'excusez de ma langue française" (простите меня за мой французский).
! Мастер (2348) 13 лет назад
Je déteste les Français la langue française et la France.
так
Dani Оракул (69240) 13 лет назад
J'aime pas les francais c'est pour cela que je suis vraiment trop con/
Федор Борщов Гуру (2669) 13 лет назад
Для полноты экспрессии это надо кричать находясь на французской трибуне во время футбольного матча. Можно для визуального эффекта еще крутить над головой лягушкой.