в каких сериях Хаус целуется с Кадди... ммм... или с кем - нибудь ещё?

Alex McKite Ученик (36), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
am Мастер (2324) 13 лет назад
В последней серии 6 сезона Кадди признается, что любит его и они целуются, а еще если не ошибаюсь в 1 или 2 сезоне он целуется с Кемерон.
А еще в последней серии 5 сезона Хаус и Кади целовались и сексом занимались, но это была лишь галюцинация.