His infernal majesty-как переводится?

Пётр Гуру (4139), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПосоХ Мыслитель (5542) 13 лет назад
Его фердипердозное величество...
Дарья Адлер Гуру (3824) 13 лет назад
Ваше чертовское величество. His значит "ваше", так как к "величествам" обращаются в третьем лице.
Максим Панафидин Профи (581) 13 лет назад
His infernal majesty с английского переводится как "Его адская величественность".
Anastasia Kr Профи (846) 13 лет назад
Его чёртово величество, или ЕГО ДЬЯВОЛЬСКОЕ величество!
Кстати, иногда - зависит от контескста - мэджести означает в прямом смысле "силы". Как насчёт сверхчеловеческих способносетй?
Кристина-на Мастер (1261) 13 лет назад
если вы имеете ввиду группу. то Его адское величество. Он же ville valo)