скажите где можно найти много прекрасных программ для нокиа е72 только чтобы смарт не ломать не хочу гарантию потерять

Макс губенко Знаток (278), на голосовании 13 лет назад
купил смарт програмок не могу найти прикольных все унылые и неинтересные раньше помню гнали програмисты а теперь только файловый менеджер блин или диктофон китайский кароче жесть подскажите где есть только хороший софт для нокиа е72
Голосование за лучший ответ
gerve Гуру (3741) 13 лет назад
h t t p ://games.ukrhome.net/Programmi-dlya-Nokia-e-72-6146287.html