У полуторомесячного котенка застревает кал в анальном отверстии,под хвостом все припухает,при извлечении кала-кровь.

Алия Искакова Ученик (208), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
***Соб@чница*** всем на ЗЛО Гуру (4393) 13 лет назад
СРОЧНО слышите СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!!!
Анатолий Викторович Мурга Мастер (1042) 13 лет назад
Лучше всего ...не лечитьв интернете, а сносить к ветеринару !!!
Дилара Хасанова Ученик (142) 13 лет назад
Я не кормлю его сухим кормом или чем-то еще. Даю отварное мясо, желтки, коровье молоко, воду пьет, мамку иногда сосет. недавно глистогонила Празицидом весь помет.
Галина Никитина Оракул (76864) 13 лет назад
Кормите простой жидкой пищей. Всегда должна быть доступна свежая вода. Мойте котику больное место, там наверняка воспаление.
Катюша Знаток (382) 13 лет назад
столовую ложку касторового масла, если срочно помочь-подсолнечное! а если кровь идет-можно попробовать ихтиоловые свечи, у моего кота такая же проблема была. я покупала их в аптеке резала мелко и вставляла-коту было очень неприятно, но это того стоит. через 3 дня все прошло! удачи! И здоровья котенку!
Людка* Ученик (131) 13 лет назад
не кормите его кошачим кормом!! ! они вредны для кошак и собак.. . лучше то что все едят кушать давайте...
Надежда Томилова Знаток (462) 13 лет назад
Если будете давать масло, то только вазелиновое, оно не всасывается, а значит не бьёт по печени. А так только к ветеринару, не занимайтесь самолечением.
Егор Ученик (191) 7 лет назад
Никакого масла!!! Это нагрузка на желудок. А если проблема в том что котенок не с рыгивает шерсть, то от масла вообще здохнет.