Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу зайти в почту, в мир, не работает агент

Наталья Загребнева Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717525) 7 лет назад
✔Я не могу зайти в почтовый ящик с компьютера (через сайт)
Уточните ваш запрос: «Вы не можете зайти в почтовый ящик, потому что выдаётся сообщение о проблеме…»

Почтовый ящик удален
Почтовый ящик заблокирован за неиспользование
Почтовый ящик не существует
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен
Имя пользователя или пароль введены неверно
Остальные ответы
Лина Высший разум (171490) 13 лет назад
Если с Вашего аккаунта рассылали спам злоумышленники, а робот автоматически заблокировал его за нарушение Пользовательского соглашения:

Просканируйте антивирусом Ваш компьютер, обнаруженные вирусы, трояны ликвидируйте.

Смените свой пароль на сложный, например, с чередованием заглавных и простых 12-16 букв.
Смените контрольный вопрос и ответ на него. Меняйте пароль через каждый месяц.

Рекомендуется для обеспечения безопасности зайти в п/я (почтовый ящик) в "Настройки", оттуда в "Настройки безопасности, " внизу нажать на кнопку "Повышенный уровень безопасности", ввести в строку "Текущий пароль", нажать кнопку "Сохранить"

Будет запрещено сохранять логин, его будете всегда при входе вводить с клавиатуры.

Ни в каких программах, на жестких дисках ПК, не сохраняйте свои пароли, иначе они могут быть похищены. Можно сохранять пароли на сменных носителях (дискетах, flash картах, CD-DVD) или на бумаге, только нужно исключить к ним доступ посторонних.

Напишите в Службу поддержки
http://win.mail.ru/cgi-bin/support

Спросите почему заблокировали Ваш почтовый ящик (Агент или Ваш Мир) и что нужно сделать для разблокирования. Сообщите о принятых Вами мерах безопасности. Просите разблокировать аккаунт. Если принятых Вами мер недостаточно, выполните условия разблокировки. Снова обратитесь с просьбой разблокировать Ваш аккаунт. Возможно, Вам разблокируют аккаунт.

Подробно для чего и как сканировать антивирусами Ваш компьютер
Если Ваш пароль взломан, украден шпионской программой, сначале нужно просканировать свой компьютер антивирусом, утилитами для удаления троянов, других шпионских программ, иначе как только Вы восстановите или измените пароль его могут тут же украсть.

Перед проверкой необходимо:
- обновить базы антивирусных программ и утилит

- отключить функцию «Восстановление системы» ОС Windows XP (это наиболее популярная версия Windows). Для этого на рабочем столе (или в меню Пуск) щелкните правой кнопкой мыши значок Мой компьютер и выберите пункт Свойства. Откройте вкладку Восстановление системы и установите флажок Отключить восстановление системы на всех дисках. Нажмите кнопку "ОК"
Иначе антивирус не сможет удалить автоматически созданные Windows резервные копии файлов вирусов в папке C:\_Restore

После проверки, если найдены и уничтожены вирусы (трояны и др.) , перегрузите Ваш компьютер, нажимая (кликая мышкой) последовательно ссылки, кнопку "Пуск"> "Завершение работы"> "Перегрузить компьютер" и снова просканируйте антивирусом свой компьютер.

Желательно повторить сканирование другим автовирусом, который Вы не используете. Например, можно использовать бесплатно лечащую утилиту Dr.Web CureIt!® без установки в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, а в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.
Скачать
http://www.freedrweb.com/cureit/

Если вирусы больше не обнаружены:
- включите «Восстановление системы»
- смените свой пароль, секретный вопрос и ответ на него.

Если необходимо восстановить пароль подробно здесь
http://otvet.mail.ru/answer/223188650/