Почему начинает болеть голова, когда поднимаешь глаза вверх?

LIUDMILA A Мастер (1192), закрыт 17 лет назад
Мучаюсь третий день...(((((
Лучший ответ
А-ленушка Гуру (4770) 17 лет назад
Возможно повышенное давление или воспаление нерва или сотрясение...!срочно обратись к врачу!! самолечение заниматься в такой ситуации просто опасно! Желаю скорейшего выздоровления)))
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
Потому что напрягаешь глазную мышцу, а вслед за этим боль передаётся и на голову.
ЧЕРНИЧКА Гуру (3998) 17 лет назад
долго у компа сидишь....отдохни лучше.
Розарио Агро Мастер (2324) 17 лет назад
Не смотри на верх. Хотя на семинаре говорили, что взгляд, устремленный вверх, снимает боль. (*я имею ериксониальный гипноз*)
VERTU не Китай!! p300(.)ru Гуру (4724) 17 лет назад
с глазами перемищается мозг
Greeno de Vita Мастер (1143) 17 лет назад
Попроси кого нибудь помыть тебе потолок, а то ты бедная смотришь и думаешь сколько это мороки!Сходи к врачу.Всех благ тебе!!!!
Tanka Гуру (2529) 17 лет назад
один из признаков высокой температуры, а также менингита (воспаление оболочек головного мозга) - боль при отведении глаз вверх и в сторону