Как вырости, если я ещё подросток.

lkonnan Гуру (2919), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте. Мне 14 лет. Хочу прибавить рост. Сейчас я 160. Это мало. Хотелось и больше. Что для этого нужно делать? ! Что я уже сделал: записался на плавание, выпрямил спину (ходил как "?". Научил себя ходить ровно) , целыми днями вишу на турнике (это больше для развития мышц. Подтягиваюсь.) , и пью морковный сок. Может есть какие то секреты? ! Поделитесь. О курении и алкоголе речи нет. Не употребляю.
Дополнен 13 лет назад
Дмитрий Чирко, ну Вы меня расмешили))) ) Написали слово не спеши так: неспешы.

А за совет спасибо.
Лучший ответ
Мирослав Лямкин Знаток (365) 13 лет назад
Всё, что ты уже делаешь + правильный режим сна обязательно, так как человек растет именно во сне
lkonnanГуру (2919) 13 лет назад
Спасибо. Думаю Ваш ответ лучший.
Остальные ответы
димыч з Гуру (3074) 13 лет назад
Морковь. Вот, что поможет.
Playboy Оракул (52626) 13 лет назад
Турник и полный вис
Таис Щеглова Мыслитель (9980) 13 лет назад
запишись на баскетбол... я вымахала за 1 год....
lkonnanГуру (2919) 13 лет назад
Баскетбол не хотел,по этому записался на плавание. Сказали тоже даёт рост.
Таис Щеглова Мыслитель (9980) плаванье только мышцы укрепляет, и осанку выпрямляет...
Xenia Мудрец (13533) 13 лет назад
А папа и мама какого роста?
lkonnanГуру (2919) 13 лет назад
Мама около 155. Папа 172.
Xenia Мудрец (13533) При таком росте у родителей ты выше 175 не вырастешь никак. Наследственность....Хоть родственники есть повыше?
.gana Мастер (1728) 13 лет назад
спи больше. сколько тебе как говорится дано столько и получится
BadGirl* Мастер (1073) 13 лет назад
творог помогает в росте)
Семён Воронов Гуру (3363) 13 лет назад
подожди немного хотябы год подрастёш просто все в разное время вырастают я в 13 до 176 вымахал
lkonnanГуру (2919) 13 лет назад
Буду ждать нефига не выйдет. Нужно действовать пока не позно... От колы и чипс уже отказался....
Семён Воронов Гуру (3363) от колы и чипсов ничего не даст уверяю просто у тя рост медленный подрастёш я за лето на 10 см вымахал за одно лето и у тя такое будет
Дмитрий Чирко Профи (620) 13 лет назад
неспешы сильно с ростом.... у меня брат в месяц на 1см подростает и теперь незнает что с этим делать.... а вобще делай тоже что и делаеш плюс правильно питайся.
Нияз Яруллин Знаток (310) 13 лет назад
привежи себя за ноги к одному бульдозеру а руки ковторому и пусть поедут в разные стороны на 2 метра растянешься