Если хочешь, чтоб тебя любили - люби первый?

Шико Первый алкоголик из Москвы Мудрец (17394), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lizzi Мастер (1631) 13 лет назад
" Любят не за то, а -ВОПРЕКИ"....
LizziМастер (1631) 13 лет назад
доброго дня. Доктор!
Шико Первый алкоголик из Москвы Мудрец (17394) Доброго дня!!!!
Остальные ответы
ууууу Гений (73197) 13 лет назад
верно мыслишь)))))))))))))))
LizziМастер (1631) 13 лет назад
Сударыня, я не гоняюсь за муж чинами и не пишу , как вы, послания другим...Успокойтесь.
Счастливые люди не бывают такими злыми, как вы.
А я люблю и любима.
И не опускаюсь ниже определённого уровня...
Вам до меня , милая....Смешно, ей Богу....
Т олько ЭТИМ разве удержишь кого-то....Жалею вас....
не переживайте: ни вас , ни доктора вашего для меня больше не существует по определению.
Я-то вам отвечаю ТОЛЬКО потому, что вы изволили мне написать....
Остановитесь, пожалуйста....И наслаждайтесь своей виртуальной реальностью. Вы мне не интересны и читать впредь ваши послания. не намерена....
Не я первая начала это безобразие....Бедняга вы....
Кот Бегемот Мудрец (12160) 13 лет назад
Нет, главное быть открытым для общения, но не открывать своих секретов и не рассказывать слишком много о себе
Просто Я* Мастер (2479) 13 лет назад
эхх. если бы так.
тогда у всех бы взаимная любовь была... ну и хэппи энд чтоле
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 13 лет назад
Это уже классика)))))))))))))))))))))) Нет, не обязательно)))
Источник: А от ответа-то ушел
Шико Первый алкоголик из МосквыМудрец (17394) 13 лет назад
От кого ответа?
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) Ахахахахахах)))Я уже твои ответы своими считаю))))))))))))Думала что это я задала)))
Tatiana Negrea Знаток (313) 13 лет назад
Есть такая драгоценная книга - Библия, а в ней драгоценное правило - "Как хочешь, чтобы люди поступали с тобой, так и ты поступай с ними". Вот и думай.
Аня Дольникова Мудрец (17116) 13 лет назад
Несомненно!. . Ток гарантии никакой.. . )
сергей попов Ученик (123) 13 лет назад
Не важно, если ты любишь! Главное, что-бы понимала-зачем?!..