посоветуйте очень тяжелый рок чтоб около него рамштайн показался попсой

мс заря Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Демьянова Мастер (1189) 13 лет назад
Linkin Park, Disturbed,Papa Roach, Limp Bizkit, Spineshank, Dope, Flaw,P.O.D. ,Slipknot, Adema, Drowning Pool, Korn, Skindred n,Pleymo,Celldweller, Element Eighty, Godsmack..
ну это так, ню-рок, для примера..
Источник: я
Остальные ответы
Гришка Беляев Знаток (257) 13 лет назад
Согласен с другими.... Но лично я поклонник русского рока...
Михаил Полуночниковский Мыслитель (5754) 13 лет назад
а раммштайн итак попса.. . Например перед творчеством Нины Хаген (кстати Seeman в её исполнении с Апокалиптикой посильнее выглядела) , сам Рихард Круспе преклонялся и считал её больше себя. Так что, панк-рок потяжелее будет )).
Schizophrenic Мыслитель (7094) 13 лет назад
Cannibal Corpse(особенно первая половина 90-х) - классика грайндкора, Napalm Death, Blood, Kataklizm,Gorefest,Deicide
Oleg Teboyev Мыслитель (6513) 13 лет назад
А разве рамштайн не попса?!)))
Firehead Просветленный (34042) 13 лет назад
Любой трэш-, дэт-, блек- метал. Любой металкор, деткор. Любой модерн-метал.