Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое Ошибка Сценария?

Xanadu Профи (634), закрыт 17 лет назад
..????
Лучший ответ
Оксана Крамер Профи (504) 17 лет назад
знаю что спрашеваеш о компьютере но всё равно напишу про театральный сценарий....сценарий это утриравонно когда пишут реплики каждого из актёров... так вот ошибка это если происходит своеобразный ляп не соответствие... конечно же если это не соответствие допущено случайно
Остальные ответы
drossel89 drossel89 Знаток (278) 17 лет назад
Если ты имеешь ввиду ошибку при работе с интернет эксплоирером то всё очень просто : при нажатии на ссылку , кнопку и т д задействуется сценарий действий ( к примеру перейти на Yandex.ru ) если сценарий повреждён или неправельно заданы параметры
илиже нет протокола для данного действия то возникает эта ошибка "Ошибка Сценария"

C уважением Михаил
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Ну Оксана уморила :))
Ошибка сценария – когда текст страницы (описания) не соответствует правилам его составления или повреждён.