Как проверить свою почту на наличие вирусов?

Екатерина Журкова Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Профи (994) 13 лет назад
Антивирусом, вообще со стороны майл рупочта антивирем и так проверяется
Jide Искусственный Интеллект (106409) 13 лет назад
почта и так проверяется на сервере . но файлы можно проверит так, правая кнопка "проверить на вирусы"
Slava Просветленный (24596) 13 лет назад
Когда входишь на почту, в папку "входящие" - чуть ниже поиска есть строка - "вирусная опасность" = низкая. Она отвечает за безопасность почты.
Ольга Гончаренко Ученик (153) 3 года назад
Почта на mail.ru просто не открывается