музыканты помогите пож.!!!

дима Мыслитель (6454), закрыт 13 лет назад
никак немогу вспомнить вещь где гр. Aerosmith с какой-то рэп группой(там негры) делали хорошенькую вещь.в клипе показанно что одни от других поют и играют через кирпичную стену а в последнем куплете ломают стену и лабают вместе.помогите найти пож.!или название скажите.зараннее благодарю!!!
Лучший ответ
R. ⚔ Bright Оракул (60993) 13 лет назад
это RUN D.M.C. у меня в мире есть этот клип
Остальные ответы
SK@YE Мастер (2027) 13 лет назад
Это Nelly и Ja Rule с ними вроде...
SK@YEМастер (2027) 13 лет назад
или вот этот трек 3 Aerosmith (feat. Run DMC) – Walk This Way