Можно ли продлить срок действия кредитной карточки?

Дмитрий Сибиров Ученик (243), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Никита Самбаев Гуру (3801) 13 лет назад
Иногда можно продлить срок действия кредитной карточки, переоформив ее, но это также связано с уплатой комиссии за переоформление. Уточняйте ее размер в банке.
Остальные ответы
Robo_Cop Мастер (1820) 13 лет назад
зайди в свой банк и напиши заевление на продление
дима Мыслитель (6454) 13 лет назад
она действует пока у тебя ещё что нить на счету есть и то в течении 3-х мес.!!! а потом в банк где заводил карту и все дела!!!!
Маша Ученик (225) 13 лет назад
сходи в свой банк и получи новую это называеца перевыпуск карты