Завтра развод, а на душе не понятно что.

Динара Бектасова Знаток (261), закрыт 13 лет назад
Прожили 7 лет, есть сынок 3,8 лет. на развод подала сама, муж не хочет разводиться. А причина развода - муж и его мама. Его безразличие к решению материальных и жилищных проблем. Была квартира в ипотеке, пришлось продать и пойти жить к его маме, которая считает себя всегда правильной и имеет привычку сувать свой нос куда ей надо и не надо. Ужиться с ней не могли никогда, вот и теперь не получилось. Я человек самостоятельный, прокормить себя и сына могу и сама, но обидно почему всегда сама и сама, а у мужа только на словах все. А реальных поступков нет, хотя ему уже 40 лет. Как человек и отец он хороший, но как кормилец семьи - никакой. И не знаешь что лучше?
Лучший ответ
Евгения Павлова Знаток (352) 13 лет назад
А я вот думаю развестись всё же стоит!! ! Поживете отдельно. Если он Вас действительно любит то изменит что то в своей жизни. А так он не изменится и всегда будет зависеть от своей мамочки. Если поменяется опять сойдётесь а нет так значит не в нём ваше счастье

а мужиков хороших (я вам по секрету скажу) не так уж и мало
Остальные ответы
Куликов Сергей Мастер (1821) 13 лет назад
На мой взгляд, разводиться не стоит. Я сам чуть не совершил эту ошибку. Попробуйте ещё поговорить с мужем. Тем более он не хочет разводиться.. . Значит любит Вас. Вы уверены, что найдете человека, который будет так же Вас любить. Ведь на самом деле деньги - не главное в жизни.
Юленька Гурина Мастер (1326) 13 лет назад
все что не делается, к лучшему!! ! все будет хорошо!!!
Ник Николаев Просветленный (23854) 13 лет назад
Вы же уже все решили.. . Тут только время даст ответ- правы Вы, или нет...
Сергей Бодров Оракул (59600) 13 лет назад
срочно найдите шалаш живите отдельно от матери любите друг друга и серьезно поговорите с мужем ...первыми при разводах страдают дети
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 13 лет назад
....думать надо было, когда замуж выходили... а получается думают когда разводятся... .
***Лесик*** Мастер (2031) 13 лет назад
...так у вас завтра праздник!... обзванивайте друзей.. подруг ---приглашайте... отмечайте...
wiktorija gorn Ученик (229) 13 лет назад
Как правило расставания сулят новые и интересные знакомства.
Виктория Свичкарь Гуру (2501) 13 лет назад
Подумайте о сыне. Больше, чем родной отец, любить его никто не будет! Не думайте о своей самостоятельности, женщина, если захочет, может многое. Но ведь есть ребенок. Не лишайте его отца. можно разъехаться, пожить на квартире, пожить с тещей, найдите выход вдвоем!
Татьяна Волокитина Мастер (1169) 13 лет назад
Динара, одумайся! Подумай о сыне, это очень сложно воспитать маме одной мальчика. Мальчишки очень страдают от разрыва родителей, даже больше, чем девочки. Поговори с мужем, уйдите на съемную квартиру. Увидишь, все наладится !