Вопрос к мужчинам "Мужик не собака- на кость не бросается???"

Елена Николавна Гуру (4065), закрыт 13 лет назад
Тогда почему все хотят худенькую и стройненькую девушку??? Где логика??
Лучший ответ
Борис Елисеев Мастер (1452) 13 лет назад
дело вкуса, хотя мне тоже строиные больше нравятся
Остальные ответы
Repa Hot Gaffer Мыслитель (5021) 13 лет назад
Мне полные нравятся.
ММММММ...
Oлeг Мaзникoв Просветленный (21239) 13 лет назад
Потому что "Мужик не собака - на кость не бросается" придумали не худенькие дамы.
Источник: Старый больной полковник
V-Dub Inc Гуру (4533) 13 лет назад
на каждый товар свой покупятель...
АЛЛОЧКА Гуру (3183) 13 лет назад
да на жир как то тоже не бросается.... кому что нравится. просто большинство любит худых. остальные средненьких и полных. поэтому нам кажется что все мужики любят худеньких
яков крейсер Просветленный (23890) 13 лет назад
Нет. Сегодня худенькую, завтра пухленькую. От настроя.
Анатолий СтецМастер (1022) 13 лет назад
Молодец. Любовь есть Бог!
Юрий Телешенко Ученик (99) 13 лет назад
Но в магазине почему-то никто не хочет тощую курицу покупать
Игорь Мастер (1463) 13 лет назад
НИЧЕГО ПОДОБНОГО
Алиса -)Мастер (1378) 13 лет назад
ужаааааасссссссссс!!!!
Игорь Мастер (1463) Что сдесь ужасного алиса Держите себя в форме)))
похарду Мудрец (18271) 13 лет назад
Мне нравяться худые и стройные и на них я бросаюсь, а на тощих анорексичек-дистрофичек где ребра выперают конечно, что нет, девушка должна быть красивая и привлекательная, а не скелетом, как в классе биологии, по которому можно анатомию изучать.
Кирилл Грибков Оракул (84899) 13 лет назад
кто на худенькую?
Источник: Аленчик мой точно не из ваших скелетов будет
Vegan for Life Знаток (318) 13 лет назад
Игорь, где вы нашли такие фото? скиньте мне ещё. Очень понравились. Девушки напоминают картины эпохи возрождения.