Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая самзка лучше и есть в аптеке ! :??

alex alrx Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Народ подскажите пожалуйста чем лучше всего смазывать анальное отверстие девушки перед анальным сексом чтобы ей небыло б больно когда я встовляю туда свой половой орган Желательно назовите то что можно купить в обычной аптеке За ранее благодарен!
Голосование за лучший ответ
Натали Мыслитель (8934) 13 лет назад
вазелин, или же контекс (смазка)
Викуська Мастер (1881) 13 лет назад
Используйте обычное облепиховое масло. И надо не ВСТАВЛЯТЬ, а аккуратно и пошагово вводить... (Блин, бедная девушка... )