Девушки, а что вы чувствуете при оргазме?
при вагинальном оргазме. а то не могу разобраться он это или не он..
каждая девушка испытывает разные чувства.... могут политься слезы, как поет в песне "Низ живота наполняет любовью"...но скорее теплом, а не любовью... у кого-то пальцы сводиь.... но одно у всех одинаковое - учащенное дыхание
Мне жаль тебя, если ты можешь сказать об этом словами и желаешь услышать это от других... Как, впрочем, жаль и тех, кто "кончает в своем мозгу"... Кто когда-то ЛЮБИЛ, не говорит об этом - он просто не найдет слов, ибо ответ на этот вопрос известен только ему - читающему это в твоих глазах...
А ты знаешь о том,что ты кончаешь не между ног,а в своем мозгу?У меня лично ощущения как будто я долго-долго была под водой,соответственно-нечем было дышать.А тут я вынырнула и вдохнула.А между ног во время оргазма я ниче не чувствую..