Как подключить динамический микрофон BBK DM-070 к ноутбуку 5220?

Максим Дьячук Ученик (225), на голосовании 13 лет назад
Подключить нужно так, что бы звук голоса шёл на колонки для усиления голоса на праздничном мероприятии. Все советы по громкости и настройках в виндовс уже перепробовал, не помогло. Звука не слышно. Что нужно сделать и что скачать. Да, аудиодрайвер у меня Audio Realteck.
Голосование за лучший ответ
Anry Гуру (3580) 13 лет назад
я раньше через DvD подключал