Чем отличаются товарный и кассовый чеки?

Дима Бабакин Ученик (76), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 13 лет назад
Касовый - это то, что пробивают кассовым аппаратом.
А товарный - это где пишут что ты купил за сколько, когда, ставят печати и штампы.
Остальные ответы
a+b=c Мастер (1693) 13 лет назад
Товарник вручную заполняеЦа, а кассовый печатается
Оля Мудрец (10183) 13 лет назад
в кассовом не всегда указано название продуктов и их количество
Елена Гуру (2983) 13 лет назад
Товарный без кассового недействителен для возмещения денег, к примеру, по авансовому отчету или оприходования купленного (для юридических лиц) , а физическое лицо при одном только товарном чеке может здорово попотеть, если вздумает вернуть купленное в течение 14 дней обратно в магазин.
юлия-julya Мыслитель (5129) 13 лет назад
Кассовый чек это фискальный документ (кассовый аппарат подлежит обязательной регистрации в налоговых органах) . Товарный чек - просто бумажка с печатью или без неё