Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На меня оформили дарственную ,в квартире прописаны не совершенные дети,смогу я выписать их?дети живут в детском доме

Алена Товстик Знаток (346), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
резонер Мыслитель (5303) 13 лет назад
нет
пока не достигли совершеннолетия - нет
если у них не появится новое место для прописки
Остальные ответы
дядя Миша Мыслитель (6381) 13 лет назад
странная ситуация, а детишек не жалко?
потом один фиг можно будет предьявить им права на квартиру, как подрастут
Евгений Горюнов Оракул (78934) 13 лет назад
вы собственник всей квартиры? каким образом дети оказались зарегистрироанны в квартире?
Алька Касумка Гуру (2939) 13 лет назад
нет, пока они не достигли совершеннолетия, и если это жилье является единственным местом в котором они могут жить после дет. дома то только с их согласием.. . там много аспектов.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 13 лет назад
можно вопрос: а вам орган опеки и попечительства давал разрешение на сделку с квартирой?
Татьяна Сапрыкина Просветленный (29146) 13 лет назад
Никто вам не позволит выписать детей, да и вообще никаких махинаций вы не сможете сделать с квартирой. Это невозможно.
Svetik Privetik Мудрец (12092) 13 лет назад
Выписать детей Вы не можете. А вот они, достгнув совершеннолетия и выйдя из дет. дома очень даже могут претендовать на проживание в этой квартире.
Законник Просветленный (36027) 13 лет назад
Вы не сможете снять с регистрационного учета несовершеннолетних детей.
Людмила Кондакова Мудрец (17199) 13 лет назад
Тебе подарили чужую проблему, поздравляю.
ЛБ Мыслитель (5760) 13 лет назад
ПИПЕЦ! Меня бесят такие вопросы и такие граждане!!!! Жильё-то мы до совершеннолетия детей закрепляем за ними распоряжениями главы района (города) , да и потом ни один суд не даст согласия на снятие их с регистрационного учета по месту жительства ни до, ни после 18 лет. У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ ИЛИ ВЫ ВООБЩЕ ОТСТОЙ?? ? Оставьте детям квартиру!!!!