Надо ли думать перед тем, как что-то сделать?

Борщевик Просветленный (38016), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Фррр • Мудрец (19608) 14 лет назад
Надо, но иногда не успеваешь.
Остальные ответы
александр захаров Оракул (71492) 14 лет назад
Зачем нарушать наши традиции - сначала делать а потом думать
Артурик Гуру (4639) 14 лет назад
Обязательно! Потому как за 10 минут, можно на 10 лет сесть.. . Всегда, перед тем как что-то сделать, нужно подумать о последствиях. Я, например, всегда сначала думаю.. . А то, мало ли что...
К М Мыслитель (5644) 14 лет назад
думаю, что надо! но у каждого как говорят в Одессе бывает по - разному :)
Алексей Богомяков Просветленный (22726) 14 лет назад
Самый главный "борщевик"-тов. Ленин-вот он очень хорошо продумал план своих действий по уничтожению русского народа и института церкви в России. Вы, случайно, не его ли внебрачный потомок ?! Извините, если чем обидел, но погоняло, кепочка и кожанка у Вас уж больно комиссарские, дорогой товарисч !
DEP Гуру (3844) 14 лет назад
А мы и так только и делаем - что не думаем!
Денис Буслик Мыслитель (5812) 14 лет назад
боишься не делай, а сделав не бойся