Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все тело в бородавках, папиломах, родинках. Растут и мешают. Что делать?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
можно всё убрать.. бородавкии папилломы! ! а родинки лучше не надо, говорят опасно!! ! мой целые созведия складывает))))
Остальные ответы
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
идти к дерматологу,он направит(если ему что-то не понравится на удаление
Надежда Кобзева Гуру (3788) 17 лет назад
сходить к хирургу, если мешают их удаляют
МАРИНА РОСТОВЦЕВА Гуру (3565) 17 лет назад
идти в театр играть квазимоду( не в обиду) а если серьезно надо заняться генеральной чисткой организма
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 17 лет назад
Смени аватар и к тебе потянутся люди (хотя я и сейчас тянусь)
Пользователь удален Гуру (3241) 17 лет назад
Проверить всю пищеварительную систему, а вообще-то всё очень серьезно - вплоть до онколога. Так что чем раньше пойдешь по врачам, тем лучше!
Миа Профи (636) 17 лет назад
в аптеке продается средство "чистотел" от бородавок, папилом. мой муж очень быстро свел бородавку, 1-2 помазать необходимо по инструкции и всё! не поможет, тогда к хирургу. или народные заговоры попробовать.
Марго Знаток (271) 17 лет назад
В аптеке продается Супер-чистотел, избавляет от бородавок и паппиллом всего за 10 рублей, испробовала на муже, жив и хорошо выглядит, но они появляются снова, поэтому врач необходим.
Лулия Мыслитель (7685) 17 лет назад
У вас что-то с печенью. Нужно сдать анализы и посетить разных врачей(терапевта. гастроэнтеролога, эндокринолога. дерматолога и хирурга).Последнего в самом крайнем случае
Майя Гуру (2589) 17 лет назад
все это удаляется лазером
Маркиза Гуру (3249) 17 лет назад
это стареет организм увы
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 17 лет назад
Бородавки можно убрать самому. Над бородавкой завяжите в узел нитку, лучше суровую или хлопчатобумажную, затем закопайте ее в землю, можно в цветочный горшок и ждите, когда она сгниет, тогда исчезнет и бородавка. Метод проверен неоднократно. А папиломы и родинки лучше не трогать.
Ирчик Гуру (4193) 17 лет назад
Вообщем -это не есть хорошо. Желательно проити комплексное обследование внутренних органов. Паппиломы предвестники полипов.
Обязательно обследоваться у проктолога.
Еще один совет-ешьте горький перец красный (чили), он прижигает полипы.
А сколько Вам лет?
стрекоза Искусственный Интеллект (194840) 5 лет назад
Бородавки и папиломы легко убрать препаратом Верукацид. Действуйте по инструкции. Те которые внушают опасение удалите лазером - все знакомые поудаляли.
УВыЮлия Оракул (64072) 5 лет назад
Папиломы после удаления появляются на других местах. Не понятно!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339854) 5 лет назад
Сходите к доктору. Сейчас все убирается безболезненно