что можно приготовить

***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885), закрыт 13 лет назад
из творожной массы с изюмом, если в первозданном виде её никто не ест?

куда её можно использовать?
на ум приходят только сырники, но нам НЕЛЬЗЯ ЖАРЕННОЕ...
какие ещё варианты?
Лучший ответ
Prodigy* Мастер (1447) 13 лет назад
Есть очень хороший рецепт, что можно из неё приготовить) )

сейчас лето и везде есть ягоды.
возьмите эту массу, немного ягод и обычный стакан. накладывайте в него слоями: слой творог, слой нарезанные ягоды и так до самого верха.
сверху для красоты можете ещё и орехов положить - личноя брала грецкие. это ещё и вкуса добавляет.
плучается обалденно вкусно)
Источник: удачи)
Остальные ответы
Солнышко Ученик (29) 13 лет назад
закрыть глаза и скушать так
J.P.N. Мудрец (11105) 13 лет назад
Сырники. можно на пару приготовить =_=

Можно пирожки с творогом сделать :)
Анна Лазорко Мастер (1727) 13 лет назад
чизкейк:
1 кг. творога
1 пачка масла
4 стол. л. манной крупы
1 стол. л. крахмала
1 стакан сахара
щепотка соли
6 яиц
изюм по желанию.

выпекать 45 мин.
оставить остыть на 2 часа, пока не затвердеет (сразу после выпечки он будет очень мягким). . можете сделать на полпорции.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221581) 13 лет назад
Если жареное нельзя-сделайте творожную запеканку в духовке!