как проучить парня, который никогда сам не звонит, не пишет а как только захочется так сразу?

ууууу Ученик (39), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Карпенко Гуру (2858) 13 лет назад
отнесись к нему также потребительски, не звони не пиши,
!!!но отвечай когда он звонит, веди себя при этом весело, не стремясь к нему на свидание, а когда пригласит, сходи получи удовольствие и игнорируй дальше
Остальные ответы
Лисичка Мастер (2239) 13 лет назад
Никак - просто обьяснить ему что вас не устраивает и подумать быть ли дальше этим отношениям или нет
Настасья Барашкова Мастер (1095) 13 лет назад
Начхать и забыть. И ему неприятно, и Вам полезно))
Пользователь удален Мыслитель (8065) 13 лет назад
видимо ты влюблена в него? иначе можно было бы спокойно его послать...
Джонда Профи (973) 13 лет назад
Скорее это такой тип людей, лучше и чего с ним не делать, а обдумать его поведение.
Ольга Фурсова Мастер (2293) 13 лет назад
дак не давай ему того что он хочет)))
Мятежная душа... Ученик (137) 13 лет назад

Поступать с ним также. Звонит, а ты не бери трубку и не отвечай на смс. Их это задевает, за собой не замечают.
lalka Гуру (4825) 13 лет назад
не тра*айся с ним. или просто не встречайся. я не знаю насколько у вас серьезные отношения)))
<СееееD Мастер (1370) 13 лет назад
покажи ему своё "Фиии",пусть тоже мозги у него покипят!!!!