Московский городской суд в каком районе находиться???

nastja kalinina Ученик (10), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Назовите пожалуйста РАЙОН где суд находиться
Лучший ответ
Joki Просветленный (31675) 14 лет назад
Адрес Московского городского суда:
107076, г. Москва, Богородский вал, д. 8.

Проезд:
Ст. метро "Преображенская площадь", далее на любом трамвае до остановки "Дом Правосудия".

Факс:
(495) 963-93-59

Телефон:
(495) 963-55-52

E-mail: mosgorsud2@gmail.com
Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам первой инстанции963-87-46
Отдел по обеспечению судопроизводства по гражданским делам и административным963-55-74
Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам кассационной инстанции963-57-53
Отдел по обеспечению деятельности Президиума суда и обобщению судебной практики
Отдел по работе с присяжными964-41-47
Секретариат суда963-33-12
Группа исполнения по уголовным делам первой инстанции 963-41-45
Экспедиция963-55-52
Архив суда962-89-82
Отдел кадров962-89-97

Часы работы:
Пн-чт - с 9.00 до 18.00
Пт - с 9.00 до 16.45

Прием граждан руководством суда (ведется только по организационным вопросам) :

Вторник - с 10.00 до 11.00 (прием граждан по вопросам организации работы судебной коллегии по уголовным делам первой и кассационной инстанций Московского городского суда)
Заместитель председателя Московского городского суда
Колышницына Евгения Николаевна

Первый и третий четверг месяца - с 15.00 до 16.00 (прием граждан по вопросам связанными с гражданскими делами
Московского городского суда)
Председатель судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда
Курциньш Светлана Эдуардовна

Понедельник - с 15.00 до 16.00 (прием граждан по вопросам административных дел надзорной инстанции)
Дмитриев Алексей Николаевич

Второй и четвертый четверг месяца - с 15.00 до 16.00(прием граждан по вопросам связанными с гражданскими делами Московского городского суда)
Агафонова Галина Александровна

Запись граждан производится за 30 минут до начала приема

Председатель Московского городского суда Егорова Ольга Александровна
Источник: http:// www. mos-gorsud. ru /sud /info / (пробелы убрать)
Остальные ответы