Мне 19 лет. Родители постоянно ругаются,постоянно. По пустякам. Из пустяков вырастают скандалы. Ходят, дуются потом. ВН

Лера Казакевич Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
это уже смешно становится.
Сколько себя помню - они ругаются. Прямо с моего рождения постоянные крики. Я живу с ними в одной комнате и это слышу постоянно.
С каждым годом всё хуже и хуже.
Скандалы, крики, орут постоянно, кричат, квартира ходуном ходит от их криков. А потом дуются и по неделям не разговаривают. Детский сад!
Сначала из-за пустяков. Потом вырастают скандалы.

Скажите, это когда-нибудь пройдёт?
Я не понимаю, как они ещё до сих пор живут вместе.
Дополнен 13 лет назад
просто такие крики до добра не доведут. . ужассс просто
Голосование за лучший ответ
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
Если до сих пор вместе- это диагноз, не пройдет никогда. Им так комфортно
Gala Гуру (4387) 13 лет назад
поговори с родителями, может им так и комфортно, но тебе-то нет! они должны понять и хотя бы при тебе сдерживаться.
MaXX Мыслитель (9926) 13 лет назад
Записывай слова, которые они говорят - когда женишся, то лет через 15 пригодится....))) )
Это не пройдет никогда - раз столько лет вместе...
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 13 лет назад
им нравится такой образ жизни, выплёскивание эмоций.... главное не скопируй у них такую модель...
Котя Ахметдинова Профи (721) 13 лет назад
Поверь моему опыту - не пройдет! У нас в семье была точно такая же ситуация: ор, крики, скандалы.. . Спасло то, что после школы я уехала в город учиться (слава Богу, тут уже 7 лет живу) , а родители все-таки разошлись.. . После 25 лет совместного существования...
Света Улитина Профи (535) 13 лет назад
Попробуй поговорить с родителями. Может они прислушаются к тебе. Пусть найдут другой способ выплёскивать свои эмоции, вне дома и не при детях.