Что за монстр появился в озере грузинского села Квема Сакара?

dron ivanov Оракул (62727), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Уженок Дождя Высший разум (117383) 13 лет назад
Загадочные события продолжают происходить в окрестностях грузинского села Квемо Сакара, жители которого утверждают, что в озере, расположенном неподалеку от их населенного пункта, поселился кровожадный монстр невероятных размеров.

http://s12.radikal.ru/i185/1007/93/50f4d6d317f9.jpg

В отличие от своего шотландского собрата, обитающего в озере Лох-Несс, грузинский Несси, пока ещё не получивший определенного имени, покидает озеро практически каждую ночь, чтобы в очередной раз навестить село, где он похищает крупный скот.
Поскольку домашний скот пропадает почти каждую ночь, жители Квемо Сакара уверены, что чудовище очень кровожадное или же в озере живет несколько монстров.

К слову, проверка территории озера и его берегов, проведенная местными правоохранительными органами, оказалась безрезультативной, как и поиски пресловутого шотландского чудища, однако полиция не может найти пропавший домашний скот, а жители Квемо Сакара не верят заявлениям властей о том, что озерный житель – плод больной фантазии и результат работы «сарафанного радио» .

Никакого многометрового чудовища в Зестафонском районе Грузии нет, заявил корр. "Новости-Грузия" руководитель управы Зестафони Гиви Арабидзе, комментируя сообщения СМИ о том, что в районе села Квемо Сакара местные жители видели неизвестное существо, похищающее скот и собак.

«Все мы, местная полиция, служба безопасности и городской муниципалитет совместно изучали этот вопрос и установили, что никакого многометрового существа в озере села Квемо Сакара не существует. Эту информацию придумали какие-то нервные женщины", - сказал Арабидзе.

Местные жители ранее заявили в интервью телеканалу "Рустави-2", что с наступлением темноты стараются не выходить из домов, опасаясь существа, которое якобы поселилось в местном озере .

"Все хотят разобраться, у многих здесь дети, на озеро ходят и женщины, и все мы в панике", - заявила в интервью телеканалу "Рустави-2" одна из жительниц села. Другая жительница утверждала в беседе с журналистами, что "несколько раз заметила в озере двух змей огромных размеров", одна из которых - не менее восьми метров в длину.

Несмотря на попытки полиции и администрации, осмотревших дно и окрестности озера и не обнаруживших ничего подозрительного, жители села продолжают обсуждать самые невероятные версии, по одной из которых в озере поселилась анаконда.
Источник: Чудище в грузинском селе придумали нервные женщины или воры скота
Остальные ответы
Ivanov Ivan Мудрец (15301) 13 лет назад
это внебрачный сын михаила сабакошвили
тиккаМастер (2473) 13 лет назад
а чё?Метко сказанно!!!!молодец!!так и надо ему!!!
Ivanov Ivan Мудрец (15301) говорят что дети расплачиваются за грехи родителей
Соседка Оракул (63347) 13 лет назад
Грузинская водяная чупакабра похищает скот и собак! Но как же с такой шеей корову утащить?...
человечек Просветленный (31333) 13 лет назад
его зовут "маркетинговый ход" и сынок "реклама".
Буль Терьер Мыслитель (6339) 13 лет назад
просто павианам жрать не чего вот и сделали из того что было статуйку - вдруг кто приедет посмотреть - покормит
елена Ученик (114) 13 лет назад
если бы даже и захотели приехать - никто вас сюда не приглашает. тут москалям визы не выдают. лохи пусть ищут чудеса в лох-нессе. туда таких пускают с радостью и удовольствием.
а чудовища действительно никакого не было. была одна большая змея. её уже усыпили и выловили. увезли в зоопарк. она и правда задушила и утащила в воду собаку, а потом еще маленького теленка. наверное ей тоже кушать хотелось иногда.