посмотрела онлайн фильм - как его сохранить на комп? я так понимаю что он в кеше - но не могу найти((

Флоренсия Мастер (1212), на голосовании 13 лет назад
браузер опера - ищу через тотальник в кеше, там куча папок и маленьких файликов типа opr0236J.tmp. где спрятался нужный? фильм должен быть одним большим или много маленьких?
Голосование за лучший ответ
Ruskom Мыслитель (6681) 13 лет назад
Скачиваете RealPlayer SP [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/realplayer/ (убрать пробел перед com), запускаете видео, или mp3 (любое) , подносите мышку, кликнете на появившуюся кнопку.
И видео скачивается на компьютер.
Арсений Захаров Гуру (2691) 13 лет назад
файл должен быть одним большим, если много маленьких, то он уже не откроется. Лучше всего нажми "сортировать по типу", файлы типа FLV сразу отделятся от остальных.
Николай Оракул (85013) 13 лет назад
Ты неправильно понимаешь. Ты слышала звон, но не знаешь где он.
утка гусь Гуру (2760) 4 года назад
Я долго писал ответ и он пропал с надписью такого вопроса больше нет писать повторно не буду совет дам IDM репак качайте вылеченый он качает фильмы онлайн иногда и поставлю раз мой ответ первый пропал ответ одного козла ссылку https://www.proza.ru/2008/12/07/150