У нас дом из бруса хотим выравнить стены и поставить из гипсокартона перегородки,но какой толщины лучше сделать и какие рейки или что там нужны еще.И откуда с какого угла правильнее закреплять гипсокартон,т.к. этим делом сталкиваемся впервые,если можно чертеж или фото.Спасибо.
1. качаем 2. читаем-изучаем 3. делаем и не надо придумывать велосипед, это приводит часто к фатальным ошибкам типа всё нафик в мусорку и всё по новой.. . http://files.mail.ru/DZ3G1A
ширину перегородки Вы выбираете сами (профиль ув 50, 75, 100 мм ) А лгк 12,5мм . некотрые в два слоя шъют но это лишнее . А закрепляют гипсокартон по всему периметру! Желаю удачного ремонта!!!