Подскажите какой толщины гипсокартона нужен для выравнивание стен и для перегородок?

Кристина Сорокина Знаток (358), закрыт 14 лет назад
У нас дом из бруса хотим выравнить стены и поставить из гипсокартона перегородки,но какой толщины лучше сделать и какие рейки или что там нужны еще.И откуда с какого угла правильнее закреплять гипсокартон,т.к. этим делом сталкиваемся впервые,если можно чертеж или фото.Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
САМОДЕЛКИН Мудрец (19304) 14 лет назад
Из профилей собираете каркас прокладываете проводку (если надо) и навешиваете на него ГКЛ. Толщина желательно для стен из ГКЛ - 12,5мм
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296961) 14 лет назад
Стены и перегородки - чтобы попрочней - 12,5
потолок, чтобы полегче 9,5
Ярослав Гуру (2966) 14 лет назад
1. качаем
2. читаем-изучаем
3. делаем
и не надо придумывать велосипед, это приводит часто к фатальным ошибкам типа всё нафик в мусорку и всё по новой.. .
http://files.mail.ru/DZ3G1A
Андрей Кушта Профи (801) 14 лет назад
ширину перегородки Вы выбираете сами (профиль ув 50, 75, 100 мм ) А лгк 12,5мм . некотрые в два слоя шъют но это лишнее . А закрепляют гипсокартон по всему периметру! Желаю удачного ремонта!!!