Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна ли девушке аккуратность?

Машуня Профи (545), закрыт 17 лет назад
Как вы вообще относитесь к излишне аккуратным и небрежным людям?
Лучший ответ
Гульназ Мастер (1580) 17 лет назад
Аккуратность девушке нужна, но не до уровня патологии. Ну как вот без нее, ну у тебя юбка не поглажена, волосы не уложены, глаз криво накрашен, ну это разве нормально, а? НУЖНА аккуратность ОДНОЗНАЧНО!
Остальные ответы
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
да нормально и к тем и к тем
Кори Камия Мастер (1599) 17 лет назад
девушка должна быть в меру аккуратна и знать менру во всем
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
Сколько людей - столько мнений. Всего должно быть в меру, крайности - это не всегда хорошо.
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Девушка должна быть окуратной!!! !
old punk Гуру (4066) 17 лет назад
Девушка должна быть окуратной днём, а ночью пусть раслабиться девчёнка!
k Мыслитель (6855) 17 лет назад
Все хорошо в меру, а аккуратность нужна всем и девушкам и парням.