В папке фалы пользователя есть папка "App Data", а в "App Data" есть папки "Local", "Local Low" и "Roaming"

зачем нужны эти 3 папки?
можно ли их удалить без последствий?

Чем мы там интересно занимаемся? ))) Эти папки конечно удалить можно, только в том случае, если вы хотите заново систему переустановить - тогда, как говорится и флаг вам в руки)) . Не трогайте эти папки, единственное, что вы можете ПОЧИСТИТЬ это папки temp, через банальный поиск ищутся (только учтите папки temp не удалять, а ПОЧИСТИТЬ)

Documents and Settings есть папка Local Settings.Local Low там нету. это папка от какой то программы. если программа стоит значит она ей нужна

удалять не нада и ты не удалишь их, наверное ...в них находится временные файлы нужные для работы приложений и системы

Ничего не удаляй в этих папках это-система... там могуь быть скрытые файлы или в эти папки система помещает временные файлы

Если они тебе мешают, то можно)