Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Можно ли жить с нелюбимым человеком?

Пользователь удален Мастер (1047), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
надежда поварова Знаток (334) 15 лет назад
приветик маргарита.это разве проблема для тебя если ты смогла какое то время с ним жить,то тебе нужно вручить золотую медель.
а если серьезно,то нет.САМОЕ ПЛОХОЕ В НАС ДЕВУШКАХ ЭТО ЖАЛОСТЬ К ДРУГИМ.уверена ли ты вт ом ,что страдаешь ты,а не он.возможно каждый из вас нашел свою половинку еще и на стороне,а это лишь СТРАХОВКА для вас двоих.ПРОСТО ЖИТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,ПОМОЕМУ так живет большинство пар.смотря что заставляет тебя с ним жить,тоже один большой вопрос.маргарита просто жить можно,но для своего счастья и семейнного благополучия НЕТ.это прежде всего может отразиться в перую очередь не на вас,а на ваших детях.они будут действительно страдать.лучше быть одному.радоваться тому что есть.ждать счасьтя и оно обязательно придет.надо только верить.желаю тебе удачи.сделай первый ШАГ.
Остальные ответы
Лиса Просветленный (25741) 15 лет назад
нельзя - это измена самой себе
L_i_g_h_t Профи (502) 15 лет назад
Можно....А нужно ли????
Arkadi Ostrovski Мастер (2219) 15 лет назад
Многие ТАК и живут. Мне лично это невозможно.
Андрей Евсеев Гуру (3424) 15 лет назад
Можно-- проходит любовь остается привычка!
ИноРодная Мыслитель (5975) 15 лет назад
можно, пока не полюбиш кого-то другого. тогда п**дец.
ASMODEY Оракул (86072) 15 лет назад
до меня начинает доходить,что именно это я сейчас и делаю...как больно...
дитя Приррроды Мыслитель (6739) 15 лет назад
Жить нет. Существовать да. А зря. "Уж лучше голодать, чем из помойки есть, и лучше одному, чем с кем попало."
Виктор Петрович Сидоров Гуру (3474) 15 лет назад
это вопрос человека, который рассчитывает на романтический ответ, а в реальности, любовь после долгого брака - редкость, брак - это компромисс...
Похожие вопросы