Как узнать баланс своего номера, если ты за границей? Оператор Мегафон. Стандартные *100# и *102# не отвечают (ошибка).

Игорь Кузнец Ученик (23), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100717) 14 лет назад
Эти запросы в руминге работать не будут. Ведь в роуминге Вы связываетесь через местного оператора. Так что состояние счёта лучше всего будет проверять по интернету на сайте оператора в личном кабинете.
Остальные ответы
Володька Высший разум (140216) 14 лет назад
Странно, все равно по этим номерам должен отвечать. Тогда с симки закажи сообщение с балансом