какая причина всех алергии, и что главное надо лечить?

eeee eeee Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
аллергия на молочные продукты и яйцо...
Лучший ответ
catjacques Мудрец (13550) 13 лет назад
Аллергия - всегда загрязнение организма шлаками + паразиты. Очищение ведёт к избавлению от аллергии, часто очень быстро, в иных случаях требуется больше времени.
Остальные ответы
Чайка Мыслитель (7091) 13 лет назад
Наверное, проблемы с иммунитетом.
Валерия Котова Мудрец (17090) 13 лет назад
аллергия - это сверхчувствительность иммунной системы организма. Для лечения аллергии необходимо обратиться к врачу - аллергологу-иммунологу.
Yuliya Мастер (1132) 13 лет назад
Как правило, аллергия, если она не наследственная, является следствием проблем с иммунитетом и с работой печени. Говорить обо всех аллергических реакциях в целом невозможно, т. к. нужно рассматривать конкретные случаи (чем вызвана, симптомы и т. п. ) Если это сезонное проявление (например цветение какого-либо растения) , то и лечение проводится в период проявления, а в остальных случаях лучше обращаться к специалисту.
Завод производство Мастер (1106) 13 лет назад
больше пить коралловой воды, голодание - очищение организма почитайте книгу "АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ " О. А. Бутакова 2009г 903-121-25-34 Звоните
Сергей Фурсов Оракул (68036) 13 лет назад
Аллергия это неадекватный ответ нарушенной имунной системы на определённые химические соединения. Эффективнее всего-это избавиться от контакта с установленным аллергеном. Это бывает не так просто, и тогда применяют средства, уменьшающие последствия контакта антиген-антитело. Это антигистаминные средства, определённые гормоны, плазмаферез.
Источник: врач
o`key Мастер (1713) 13 лет назад
тут передачу смотрела позавчера так млин и сказали глисты ...так на меня бочку не катить сама с аллергией А ФИГ ЕГО ЗНАЕТ У КОГО ОТ ЧЕГО
Светик Светик 14 Гуру (3281) 13 лет назад
почистить печень и вылечитьеё