Кто в этом составе ВиаГра?

Агния Прохорова Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Первых двух узнаю :Меседа ,Альбина Джанабаева ,а кто третья?С Меседой в составе была только Вера Брежнева и Альбина ...Но потом Вера ушла из группы ,а остались только Меседа и Альбина ...А кто эта третья? Ни на одном сайте не видела о ней информации
Дополнен 13 лет назад
Нет, это не Ева Бушмина .!!Ева Бушмина пришла сейчас в состав Надя Грановкая и Альбина Джанабаева! ! А это не Надя! Это Меседа 100 %!
Дополнен 13 лет назад
Вот Ева Бушмина :
Дополнен 13 лет назад
Ну не Ева это!! ! Во -первых у Евы личико посимпатичней! а во -вторых Ева пришла сейчас в состав, где Надя Грановская и Альбина Джанабаева! А это не тот состав! Это Меседа и Альбина Джанабаева! Здесь не может быть Евы! Прежде чем отвечать на этот вопрос, нужно знать всех предыдущих и нынешних участниц ВиаГры
Дополнен 13 лет назад
Так, кто не знает... Сначала был такой состав: Вера, Альбина, Меседа. Когда ушла Вера, остались только Меседа и Альбина... Потом к ним пришла Котова... Потом ушла Меседа, а ей на смену вернулась Грановская Надя ...Потом Котова ушла... А ей на смену пришла Ева Бушмина... Теперь пораскиньте мозгами, как Ева может быть на фото с Меседой и Альбиной? совсем разные составы... Она с Надей и Альбиной, но никак не с Меседой
Дополнен 13 лет назад
Думаете я дура, чтобы делать фотошоп со своей фотографией?? ? Вы глубоко ошибаетесь!!! Это на сайте было klipchikov.net!!!От этого я популярней не стану!!
Дополнен 13 лет назад
http://vclipe.ru/tags/саундтрек - вот здесь, убедить сами, я нашла это фото
Дополнен 13 лет назад
сорри, ссылка не открывается ((
Дополнен 13 лет назад
Вероятно, это Фотошоп.... Потому что другого логического объяснения я не нахожу... Ну никак не могла быть там третья участница в тот период ...Меседа и Альбина настоящие, а ее туда присобачили видимо
Лучший ответ
Dona Rosa Высший разум (164917) 13 лет назад
Да скорее всего кто-то сделал фотошоп, а вы скачали фотку и подумали что такой состав на самом деле.
Остальные ответы
123 Мастер (1127) 13 лет назад
Ева Бушмина.. . Она участница 3 фабрики.. сейчас в составе..
Агент Скалли Мыслитель (5227) 13 лет назад
сейчас там третья - Ева Бушмина, участница украинской фабрики звёзд.
Мика Мису Ученик (230) 13 лет назад
Мне вообще кажется это фотошоп
Пользователь удален Просветленный (47914) 13 лет назад
Девочка :-) !
Да-да, ты - задающая вопрос :-) !

Положи "PhotoShop" на место, и больше - НЕ БЕРИ ;-) ! : Не льсти себе - Меладзе, девочку с такой внешностью, к себе в постель в группу НЕ ВОЗЬМЁТ ! .А фото это, РЕАЛЬНО нигде НЕ было и быть НЕ могло, ибо НЕ БЫЛО этой девочки в группе .
Источник: Знаток Истории Коллектива .
Dимаw Salykpayev Профи (714) 13 лет назад
....вот что я могу сказать
Екатерина Мастер (1773) 13 лет назад
Это фотошоп)))) Если присмотреться к фото, То можно увидеть что ТРЕТЬЯ СОЛИСТКА ВИА ГРА не совпадает с цветовой гаммой рисунка!!!!
Александра :) Мастер (1321) 13 лет назад
ХРЕНОВЫЙ ФОТОШОП!!!! не позорься в следующий раз так, ладно?
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 13 лет назад
Если ты такая умная и тебе не нравятся ответы участников нафига вообще писать? Прям будто тут все болдеют от группы ВИАГРА..