Парни можете помоч с вопросом по сети!!

Данил Жабин Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Всем привет!!! Мне нужна помощь!!! Я недавно преобрел ноутбук, все было нормально до тех пор пока я не переустановил систему на Windows 7(Лицензионый)!!! После этого я не могу устранить проблему: при подсоединении к ноутбуку сетевого кабеля он не может его обнаружить, все и везде я пытался найти ответ на вопрос!!! Помогите!! И кстати когда я немного сам полазил по ноутбуку обнаружил что на нем не установлен драйвер на СЕТЕВОЙ КОНДЕНСАТОР!! Может ли это влиять на работу Ноутбука!! Помогите!!
Голосование за лучший ответ
Алекс Дикарь Мастер (1120) 13 лет назад
Да, он не обнаруживает сетевую карту, от етого и сеть не работает, найди драйвера под свою модель ноута
dima krivyak Ученик (51) 13 лет назад
ето хреновая винда поставь себе windows xp spak3
Ди на Гуру (3464) 13 лет назад
драйвера все должны быть на сетевую установлены!!!!