проб лемы с lineage руофф

Сэндик Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Как и всем игрокам ла2, хочется заработать. Нашла и скачала бота для пыбалки, соединение устанавливается, все настраивается, но при нажатии "начать рыбалку" выскакивается сообщение: "Ошибка: В этом месте нельзя рыбачить,перейдите в другое место!", хотя я стою у воды. В чем причина?
Лучший ответ
Андрей Ерошкин Гуру (4770) 13 лет назад
надо скачать новый с сайта разработчика
Остальные ответы
Igore4ek_90Russia~ Мастер (1761) 13 лет назад
у мну васт4е в игру не пускает
клиент обновляется пуск и дальше че то там ошибка и не пускает :(
но это даже хорошо^_^ за4ем летом задротить мморпг?
када можно грядки полоть на море купатся загорать и т. д и т. п
З. Ы
не понимаю людей которые играют в ммо када на улице так хорошо
basik Мыслитель (7674) 13 лет назад
причина в том что в ЭТОМ МЕСТЕ НЕЛЬЗЯ РЫБАЧИТЬ.