Смотрели 300 Спартанцев? По моему просто чумовое кино!! Как вам?

Мишаня Гуру (2546), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Savchenko Просветленный (30806) 17 лет назад
Старый Был лучше (1962)

Название: 300 спартанцев

Название (eng): 300 Spartans, The

Год выпуска: 1962

Жанр: Исторический, Боевик

Производитель: 20th Century Fox

Режиссер: Рудолф Мате /Rudolph Maté/

В ролях: Ричард Игэн /Richard Egan/, Ралф Ричардсон /Ralph Richardson/, Дайэн Бэйкер /Diane Baker/, Барри Коу /Barry Coe/, Дэвид Фаррар /David Farrar/, Доналд Хьюстон /Donald Houston/, Кимберли Уильямс /Kimberly Williams/, Джон Хортон /John Horton/, Дэниэл Фон Барген /Daniel Von Bargen/, Уолтер Бобби /Walter Bobbie/, Селия Имри /Celia Imrie/, Тревин МакДауэлл /Trevyn McDowell/, Джерард Хорэн, Марк Хэдфилд /Mark Hadfield/

О фильме: 480 год до нашей эры. Многотысячное войско персов подошло к границам Греции, навстречу захватчикам вышел небольшой отряд воинов из Спарты, во главе с царем Леонидом. Царь Персии Ксеркс предложил спартанцам сложить оружие, но герои решили

Язык: Русский профессиональный перевод

Продолжительность: 1:54

Скачать фильм: фильм 300 спартанцев скачать бесплатно
Размер: 686 Мб.
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 704x528; 25 fps; 1377 Кбит/с; DivX Codec 5.1
Аудио: 48kHz; стерео; AC3, 192 kbit/s
Источник: качать здесь http://canna.ru/film.php?id=3608
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1303) 17 лет назад
супер.я вчера в кинотеатре наплакалась)))
Priest Мастер (1019) 17 лет назад
Согласен на все 100!!! То что надо. И спецэффекты,и музыка,и идея,и тема-просто супер!!!
Скрытая тенью Ученик (141) 17 лет назад
Я смотрела,просто офигеный фильм)
St.Aleksander Знаток (366) 17 лет назад
super!!!!o4en,o4en zahvatyvaet,i s jumorom vsjo ok!!! 4as nazad posmotrel!!1
Пользователь удален Гуру (2702) 17 лет назад
реальное месиво, хотя ОЧЕНЬ много схожего с городом грехов:
по комиксу,
сравнить жрецов из "300 спрт" и из "гоорода.." чела-урода, так просто смешно,

а вообще мне понравилось, если не учитывать факт полного извращения истории

тока вчера смотрел в кино, так весь кинотеатр ржал, когда Ксеркс гна плечи Леониду руки положил=)),
может если бы не с друзьями ходил, так и лучше бы было, а то стебались весь фильм

зы ожидал горазззззздо хуже, а ведь понравилось
елена лобова Профи (609) 17 лет назад
МММ....офигеннннное!!!особенно, когда царица мечом пронзила....урода! а еще там посмеяться можно было!очень очень положительные впечатления....прям!ух....
*RADGY* Ученик (246) 17 лет назад
Да, хорош. И концовочка сильная. Жена правда не очень смышленная попалась, отдалась подлецу за идею. Прям в духе патриотизма. С начало боялся, что будет много крови, как в "Городе грехов", но слава режессеру ( а он снимал тот и другой фильм) все обошлось.
Манго Мастер (1565) 17 лет назад
я смотрела фильм просто отпад