Как вы думаете, жизнь дана один раз или она повторяется?

антоний крауз Мастер (1648), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Margo Профи (651) 17 лет назад
смотря как прожить эту)
Остальные ответы
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Знаток (337) 17 лет назад
Повторяется! Определенно! Мы должны побывать в разных "шкурах"!
Veta Мудрец (11515) 17 лет назад
если бы кто-нибудь ощутил это и рассказал....
Shedi81 Мыслитель (5151) 17 лет назад
Люди во второй раз превращаються в животных.
Де Лизмон Гуру (4030) 17 лет назад
Думаю, даже если она повторится, мы этого не узнаем..Так что лучше ее прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
ТИГРА Просветленный (26604) 17 лет назад
Повторяеться, но мы об этом не узнаем
Я Профи (636) 17 лет назад
Один! Поэтому ее надо прожить ДОСТОЙНО!
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
Думаю, реинкарнация существует.
Vidic Профи (856) 17 лет назад
Короб шмали,бутылку водки и жизнь повторяется не один раз!!!!
Денис Кожинов Профи (717) 17 лет назад
Дававайте верить в РЕИНКОРНАЦИЮ, а если в нее верить, то душа вечна!!!А если душа - вечна то и жизнь не последняя!!!(не толкаю к суециду)
Ирина Крылова Профи (863) 17 лет назад
Верь и по вере твоей дано тебе будет. Ну, так или около того. Просто, если веришь, что жизнь не одна, а ты переходишь из воплощения в воплощение, как-то спокойней!
Hyperion Мастер (2009) 17 лет назад
Я стану нейтронной звездой, и буду притягивать нииповой гравитацией всякие недоразвитые планетки типа Земли. Нех жить таким существам во вселенной.
***Katrin*** Мастер (2058) 17 лет назад
Думаю,что большинство из нас живет уже не первую жизнь.Каждую жизнь мы переживаемзаного,чтобы исправить свои ошибки,совершенствоваться и достичь гармонии в своем пребывании...
Мария В Наумова Гуру (4615) 17 лет назад
А если что-то происходит не так,то жизнь заикается(как в фильме день сурка)
Katana Мастер (1062) 17 лет назад
Я думаю,что это далеко не первая ваша жизнь
Пользователь удален Мастер (2308) 17 лет назад
Думаю, что повторяется и много много раз.
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
душа не может умереть