как на заз 968м поставить двигатель 9тошный спереди и переделать под передний привод

Джухундо Знаток (287), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Мартынюк Мастер (1215) 14 лет назад
После той травы, что на фото и не такое придумать можно! Шутка конечно, лично сам видел "горбатого" с двигателем BMV и передним приводом.
Остальные ответы
дядя Миша Мыслитель (6369) 14 лет назад
зачем такие проблемы - поставь новый движок туда, где старый был, а руль переставь назад, полюбому проблем меньше будет, и переделывать ниче не надо почти ))))
Николай Мыслитель (7018) 14 лет назад
Берешь двигатель весь в сборе с коробкой и приводами, и рулевое от девятки, стойки с дисками и все остальное.. . дрель сварка молоток и все на месте. Дешевле девятку купить....
YUM Оракул (74814) 14 лет назад
ИМХО - отрезать передок от "запора" и приварить от "зубилы". Иначе... вряд ли...
бубен Мудрец (18472) 14 лет назад
Ставили шестерочный, но сзади, проставку между коробкой заказывали на заводе (за самогон) , вставала на дыбы с пол пинка. ))) Круто покатались.
Александр Байдаков Мастер (1546) 14 лет назад
Вообще реально, Но очень много сварки/подгонки потребуется. Помоему от оки быстрее подогнать (не представляю куда стойки прятать там) Вырезаем перёд. ставим весь силовой узел вместе с подвесом. кроим новые лонжероны, и пытаемся обвязать движку ...Но это СТОЛЬКО человеко часов!!!!