зачем такие проблемы - поставь новый движок туда, где старый был, а руль переставь назад, полюбому проблем меньше будет, и переделывать ниче не надо почти ))))
Берешь двигатель весь в сборе с коробкой и приводами, и рулевое от девятки, стойки с дисками и все остальное.. . дрель сварка молоток и все на месте. Дешевле девятку купить....
Вообще реально, Но очень много сварки/подгонки потребуется. Помоему от оки быстрее подогнать (не представляю куда стойки прятать там) Вырезаем перёд. ставим весь силовой узел вместе с подвесом. кроим новые лонжероны, и пытаемся обвязать движку ...Но это СТОЛЬКО человеко часов!!!!