Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

эффективно ли писать друг-друу письма, что бы наладить отношения с моим парнем?

Nina Профи (775), закрыт 14 лет назад
все разговоры сводятся к ссорам и обидам..
Дополнен 15 лет назад
если нет, то что посоветуете...?
Лучший ответ
Удача Гуру (3672) 15 лет назад
кто ка может так и налаживаает. Есть такие люди которые при разговоре слова пропускают мимо ужей или из-за гордости или еще из-за чего-то. А письмо, это то что он возьмет когда будет один, почитает , винкнет(если захочет) в судь всего того что ты написал. Я надеюсь, что поймет, ято если уж ты письмо написала, то действительно хочешь чего-то до него донести. Попробуй, я думаю он все поймет. Хотя мой, когда-то, не понял....потому что он и не хотел вообще понимать, и потом это письмо мне еще взунул назад, когда расставались...Это был верх неуважения ко мне. Я старалась, пробовала все мтоды, а он этого даже и не понял. Я думаю товй не такой. Удачи.
Остальные ответы
the_girl_next_door Гуру (3917) 15 лет назад
nikogda pismo ne zamenit glaz i dixaniya cheloveka...
Пользователь удален Мастер (1303) 15 лет назад
нам помогли письма.продолжайте.удачи вам)))
Пользователь удален Мастер (1096) 15 лет назад
ОООчень помогает в первую очередь разобраться в себе,посмотреть на ситуацию со стороны и...наладить отношения
Пользователь удален Гуру (3032) 15 лет назад
у меня не прошло....только хуже сделало....получается тот же разговор - только все то что поочередно раздражало ее , получалось она получала сразу в пачке....
+
личное общение ничем не заменишь.
совет - подходишь , молчишь, закрываешь ему рот. смотрите друг на друга...а далее только любоф....и все - все остальное вам нафиг не нужно....старайся к этому свести все....
Ива Мудрец (13422) 15 лет назад
Если он согласен отвечать - попробуйте. По письмам очень многие люди знакомились, влюблялись и жили вместе всю жизнь. Я бы тоже своему мужу хотела бы иногда письма пописать, ведь, как говорится, бумага не краснеет и на бумаге мы можем сказать больше и больше думая, чем на словах. Раньше мы писали друг-другу записки, а теперь увы...Оказывается мужская и женская логика сильно отличаются и люди могут читать между строк, воспринимая некоторые вещи не так как хотел бы ты. И всеравно - пишите письма.
Мария Гуру (4103) 15 лет назад
Если в письмах не будете переходить на личности, то поможет. Если вам действительно это нужно, делайте все что подскажет вам сердце!!!!
Похожие вопросы