Что такое регистрация в паспорте?

Bartleby Мастер (1639), закрыт 13 лет назад
Недавно остановил мент в Санкт-Петербурге. Сам я из Москвы. Тот посмотрел мой паспорт и говорит мне: а где регистрация? Я ему показал в паспорте в графе "Место жительства" штамп, он говорит что якобы не та. Какая же она еще может быть? Или он тупой или я путаю что-то? Сам я родился и вырос в России и по внешности русский.
Лучший ответ
Евгений Л Мудрец (16455) 13 лет назад
Архаизм и способ вымогания денег с простых граждан
Остальные ответы
Lava-nene Знаток (454) 13 лет назад
название районной администрации, где был зарегистрирован паспорт, где вы получили его.
Ирина Феоктистова Гуру (4879) 13 лет назад
Не та, потому что ТА должна быть выражена в банкнотах.
2+2=? Знаток (436) 13 лет назад
Теперь Вам будет легче понять тех кто "понаехал" в Москву )))
Нечего из своего города выезжать )))
Етти Гималайский Профи (721) 13 лет назад
в режимных горах, с войны, введено понятие регистрация, необходимо вставать на временный учет, чтобы при переводе с мирного на военное время, государство знало кого и откуда призвать под свои знамена, по закону в таких городах дается 3 дня встать на учет
Николь Пуатье Мыслитель (8474) 13 лет назад
Вы должны были зарегится по месту вашего пребывания в миграционной службе. Это дает вам право, в частности, на трудоустройство, мед. обслуживание.