Почему в Splinter Cell: Conviction не работает микрофон?

Денис Варга Искусственный Интеллект (192992), закрыт 13 лет назад
Короче я вчера в первый раз играл в кооперативе, и мне с другом пришлось говорить по скайпу! Нажимали на V, он меня вообще не слышал, а я его ОЧЕНЬ тихо, и то фразы слышались частями! Микрофоны у нас работают, в скайпе отчетливо друг друга слышим!
Лучший ответ
ololo Профи (634) 13 лет назад
в играх часто так, у меня с резидент ивл 5 также было