Бьютилэнд
+2Можно самой сдирать кожу,когда она начинает слезать после солнечного ожога?ничего страшного?
какие шрамы.. . люди как можно давать советы если строение кожы не знаете?. . первая степень ожога в принципе это и есть то самое.. . шрамов не будет.. . сдерать сколько влезит. . просто учитвыайте что вы можите зацепить ещо и живую.. . просто помойтесь с мочалочкой нежной та и все. . ни кожи ни шрамов...
Та, что сдирается - мертвая. Конечно можно.
не стоит, могут остаться шрамики, пользуйтесь боди милком
Пропиллингуй, а не сдирай.
можно, но лучше смазать сперва (после ожега) маслом увлажняющим. и немыть горячей водой с мылом