не работает колесико мышки

Оксана Зубрицкая Профи (505), на голосовании 13 лет назад
мышка новая, и трех недель не прошло, и не дешевая. Беспроводная, юэсби. Колеико крутится, но страницы не перелистываются, как в интернет-браузерах, так и в документах ворд. Если на него нажать и удерживая перемещать мышку, то все прокручивается. Кроме того, на ней есть специальнвя кнопочка, заменяющая двойной щелчок и она тоже не работает. Перезапуск системы помог, но ненадолго. Переустановка драйвера не спасла. Пожалуйста, посоветуйте что делать. Если это важно, то мышь User Manual G7-540. Только пожалуйста давайте без сарказма типа выкинь мыку! Если не знаете, лучше ваще ничего не пишите! заранее всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Brekon Мыслитель (6072) 13 лет назад
неси в магазин это брак
Оксана ЗубрицкаяПрофи (505) 13 лет назад
Опупеть, а то я сама бы вовек не додумалась! А как насчет менее радикальных мер?
Натали Мастер (1847) ))))))))))хи гениальные порой ответы на проблему бывают)))))))))) ой не могу)))))))))))))))
Оксана ЗубрицкаяПрофи (505) 13 лет назад
но три-то недели она норм работала!
Brekon Мыслитель (6072) это хорошо что только 3 недели работала, а не после завершения гарантии навернулась
Натали Мастер (1847) 13 лет назад
эээх, у меня та же фигня (((((
тока моей мыше уже почти годик) ) взросленькая она
но блин дорогущая, что меньше года прожить)
Оксана ЗубрицкаяПрофи (505) 13 лет назад
у меня предыдущая пенсионерка - 4 года пахала исправно)) а с этой не повезло((
Дмитрий Семичев Мыслитель (6155) 13 лет назад
такая же хренотень бывает, но на пол часа, не больше