Возможна ли половая близость до брака?

Владислав MVS Знаток (266), закрыт 16 лет назад
Хочу узнать, есть ли православные.
Дополнен 17 лет назад
православным ведь нельзя.
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
православные есть -половая близость до брака возможна- ни чего страшного в этом нет
Остальные ответы
Tanisha Мастер (1283) 17 лет назад
Я считаю что половой жизни до брака быть не должно.И пусть кто-то называет меня пуританкой и ханжой,но какая же невеста в белом платье,а белое-цвет невинности,когда на ней уже пробы ставить негде.Пусть тогда выходит в замуж в зеленом