Почему люди совершают злые поступки, разве нельзя быть добрым?

Arhangel Профи (790), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32492) 17 лет назад
Злые Бога не знают. Тут один с непроизносимым ником целый трактат накатал против религии. И всех верующих облил грязью (вчера еще) А между прочим, Бог есть любовь. А любовь это и доброта.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2188) 17 лет назад
Если бы мы не знали, что такое зло, то и не узнали бы добро.
Пользователь удален Мастер (2016) 17 лет назад
Конечно можно, но бывают опстоятельства!!!!
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
Проще катиться вниз!
Безымянный Гуру (2863) 17 лет назад
А доблесная милиция тогда чем займётся)))))
Максимюк В.С. Гуру (2564) 17 лет назад
Можно и нужно, просто синдром индивидуальности и обособленности достиг критического значения, и, простым смертным, уже не выбраться из этой лужи.. . Мы как все...