Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины чем по вашему мнению брюнетка отличается от болндинки в сексе?

Волчица Гуру (3591), закрыт 17 лет назад
ну только без приколов))))))
Лучший ответ
Zzz Zzz Мыслитель (6949) 17 лет назад
А я знаю как сделать так, чтоб у блондинки загорелись глаза:
надо посвятить её фонариком в ухо! :)))))))
Остальные ответы
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
Конечно. У брюнетки волосы темные и ей два раза объяснять не надо.
SEN Гуру (3337) 17 лет назад
Ученые говорят что блондинки больше привлекают мужчин...т.к. у них выделяется больше ферромонов....и мужчина подсознательно эти запахи чувствует!!!а в сексе????да не сказал бы что есть принципиальные отличия!!!!все зависит от старания и желания!!
CheD Гуру (4374) 17 лет назад
нечем:)
и те и те были совершенно ничем...ток цветом волос на голове:)
Виктор Петров Гуру (4457) 17 лет назад
Брюнетки более ярки и темпераментны...но это не закон,а так..некое преимущество..
natix87 Гуру (3089) 17 лет назад
я думаю брюнетки все же темпераментнее
sexi Эгоист Ученик (111) 17 лет назад
не может же быть так что блондинки глуппы да ешё и в постели никакие!!!Блондинки безусловно превосходят брюнеток в постели ! они более раскрепошённые и в большистве случаев знают что хотят
Тигр Профи (593) 17 лет назад
Наука доказала что блондинки спокойнее и характером, и поведением в постели. Брюнетки наоборот темпераментнее и агрессивнее. Поэтому мужчин европеоидной расы больше тянет к блондинкам как потенциальным спутницам жизни. Плюс они на куклу похожи, возможна реализация детских комплексов.
З.Ы. Мерилин Монро - крашеная блондинка, не забывайте, как и Мадонна и большинство остальных блондинок!